Кто может помочь с приворотом? - вопрос №637809

Он далеко и мы не знакомы

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы просто супер))) хорошо хоть искренне.

поймите правильно но даже к близко зныкомым приворот работает длеко не всегда так как хотелось бы, а в вашем случае ето с большой вероятностью просто дорогое развлечение, или порча почти даром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А его данные и фото у вас есть? И деньги… Приворот дорогое удовольствие… даром никто с вами даже диагностироваться не будет

Познакомьтесь… у вас и без приворота связь прекрасная будет.

Для приворота нужен контакт. Приворожить Васю с другого континента ниразу не имев живой контакт просто нереально.

Могу сделать приворот. Обращайтесь.