Кемеровская область

Здравствуйте! Я стал виновником ДТП... - вопрос №637827

Здравствуйте! Я стал виновником ДТП. По решению суда я должен выплатить в пользу истца. Подскажите что мне нужно сделать что бы денежные средства вычитались из зароботной платы?

Дополнение автора от 19.05.13 13:44:57

Спасибо, а если истец будет против? Можно без его согласия?

Лучший ответ по мнению автора

 Составить соглашение с истцом о порядке выполнения Решения суда, в которм указать какя сумма ежемесячно будет исчисляться с Вашей зарплаты в счет возмещения ущерба. После этого написать заявление на имя руководителя организыции где Вы работаете о ежемесячном исчислении определенной суммы на конкретный счет в течении определенного периода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без согласия взыскателя такое возможно исключительно в том случае, если пристав после возбуждения исполнительного производства не обнаружит у Вас никакого имущества и денежных средств, на которое может быть наложено взыскание.