что делать если на тебя... - вопрос №637868

что делать если на тебя подали ложное заявление о преступлении

Ответы

Здравствуйте! Дождитесь окончания проверки по заявлению или сообщению. Получите копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. После чего напишите заявление на это лицо. Постановление приложите к заявлению. Всегшо доброго! Не забывайте оценивать ответы.