Здравствуйте! Ежедневное унижения моего мужа... - вопрос №637903

Здравствуйте! Ежедневное унижения моего мужа разбили меня как личность и как женщину.У нас по моему был прекрасный брак и разводится мы не хотим.Может просто разлюбил меня (11 лет в браке), зачем тогда обежать.Его не волную не я ни сын.Идти мне некуда! Я реально понимаю что лишняя в его жизни как мне его вернуть!?

Ответы

Здравствуйте. 

Обращайтесь на семейную консультацию. Советами тут уже не справиться.


С уважением,

Александр Ватолин. 

19.05.13

Здравствуйте!

Вам нужно выбрать психолога и разобраться в сложившейся ситуации, 11 лет брака, это серьезно, и не стоит сразу опускать руки, просто разлюбить невозможно, этому всегда что либо предшествует, вот и разберитесь что, когда и почему пошло не так в Ваших взаимоотношениях с супругом. Удачи. Ирина.

19.05.13

Здравствуйте.В Вашем браке важно понять подводные течения.Тогда можно определиться-это временный кризис мужа, или его новое состояние.которое уже не изменить.Возможно.каждому из Вас можно что-то поменять  в отношениях, чтобы так не раздражать и не питать его агрессию.Но, чтобы сделать это эффективно, нужно желание обоих супругов и детальный анализ Вашего кризисного этапа отношений.Возможна и консультация Вас одной.Бывает, что поведение женщины изменяется коренным образом.и муж ее начинает замечать по новому.Обращайтесь.

19.05.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store