Расторжение потребительского кредита - Калужская область - Москва - вопрос №637986

Добрый день!

15.05.13 был приобретен товар в рассрочку(так сказано в договоре, подписанном между мной и организацией).Эта рассрочка -потребительский кредит в отпбанке.Договор-заявление на получение потребительского кредита и оформление происходит на месте приобретения покупки(в банк ходить не нужно было)тоже подписан мною.16.05.13 я вернула товар организации, те, в свою очередь, приняли возврат.Подписан Акт о рассторжении договора, акт о передачи товара назад, акт о взаимныхпретензияхи акт о рассторжении кредита(2экземпляра:1-банку,1-организация оставила себе, у меня его нет!)Чтобы аннулировать кредит отправили в банк, Я передала 1экземпляр акта о рассоржении договора потреб.кредита и акт о возврате товара.В банке мне дали на подпись заявление на возврат/замену товара, внизу приписка, что я должна уплатить проценты за первый месяц пользования кредита, в случае возврата товара до первого ежемесячного платежа.меняКакой документ подтверждает, что у меня нет никаких обязательств перед банком? Еще такой момент: в договоре с организацией уаказана цена товара 45920р.Далее… покупатель оплачивает равными долями по 3949р.каждый месяц!!! в течение 12месяцев… несостыковка какая-то.По договору потреб.кредита итого я должна была выплатить 47378,23 получается? Прилагаю отсканированные документы.

Ответы

Обязательно потребуйте, чтобы Вам выдали на руки  акт о расторжении кредита или любой другой документ от банка, подтверждающий отсутствие обязательств по кредиту перед банком.