Я ищу черного мага, хорошее... - вопрос №638662

Я ищу настоящего черного мага, хорошее вознаграждение после результата.

2 ответа

Ответы

Добрый день! Все работы подобного рода оплачиваются хотя бы за использованы в процессе материалы. Могу помочь вам, пишите. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

А какая работа требуется?

Неонила