Здравствуйте! Моему мужу 43 года... - вопрос №638731

Здравствуйте! Моему мужу 43 года. Проблем с эрекцией никогда не было. Может раз в год на фоне стресса. На данный момент ситуация в следующем-он месяц болел мочекаменной болезнью, а также простудой. Сейчас чувствует себя намного лучше. В течении 2х недель у нас 2 раза была близость и оба раза эрекция очень слабая. Это как-то связанно с перенесенным заболеванием? Восстановится лиэрекция самостоятельно или надо обратиться к специалисту?

Ответы

Светлана, вполне возможно сексуальная функция Вашего мужа подвержена патологическому влиянию перенесённого заболевания, в частности, в виде болей или каких-либо неприятных ощущений в сфере мочевыведения. Либо он сам переживает  эту ситуацию и, в виде негативной психической реакции, переносит её на свои сексуальные возможности.

Эрекция со временем может вернуться к прежним возможностям.

Но лучше, всё же, непосредственно проконсультироваться, а если нужно будет, то и пройти необходимое обследование у уролога.

Если не будет найдено серьёзных препятствий для здоровых сексуальных отношений, а проблема останется — обращайтесь к врачу-сексологу!

Если необходимо уточнить ситуацию и задать мне вопросы — напишите в чат!

Здоровья Вам и Вашему мужу!