Нижегородская область

Кадастровый инженер не выполняет договор... - вопрос №638736

Кадастровый инженер не выполняет договор. Требуется консультация с разъяснением. И составлением иска-заявления. Куда и когда нести заявление-иск? Кому и как отдавать? В общем все надо объяснить.

1 ответ

Ответы

Составление иска и т.п. — это индивидуальная и платная работа. Предварительно надо ознакомиться с договором и иными имеющимися документами. Готовы оплачивать, обращайтесь в чате.