Камчатский край

Составить договор между тремя участниками... - вопрос №638779

Составить договор между тремя участниками предпринимательской деятельности, двое из которых военнослужащие (как известно коммерческой деятельностью заниматься нельзя), что бы не получилось неприятных ситуаций.Прошу откликнуться специалистов, компетентных по данному направлению, для более точного разъяснения сути вопроса
2 ответа

Ответы

Кирилл, мы с вами земляки) напишите мне в чат, разберемся

Готов рассмотреть Вашу ситуацию.