Влюбилась в женато мужчину Встречаюсь... - вопрос №640109

Влюбилась в женатого мужчину.Встречаюсь с ним 5 лет.Однако он ко мне жить не переходит. Все обещает, Я уже на нервах. Могу сорваться.Что делать?

Ответы

Здравствуйте Нина.

Боюсь, что тут ничего уже нельзя сделать, кроме того как признаться себе в том, что этот человек никогда не оставит свою семью ради вас, раз не оставил ее за 5 лет. Вас он отпускать наверняка тоже не хочет, потому что ему так удобно жить на «две семьи». Поэтому выбор за вами, продолжать эти отношения, либо обрубить раз и на всегда.

Если вдруг решите прервать отношения, приходите на частную консультацию, постараюсь помочь вам пережить расставание.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Нина, только вдумайтесь: Вы влюбились, а он к Вам «жить не переходит». Но ведь то, что Вы влюблены, не означает, что мужчина должен все бросить и быть с Вами.

В чем Вы должны разобраться, так это в том, почему из всех мужчин Вы выбрали занятого. Этому есть объяснение. Обычно так поступают те, кто бессознательно боится замужества. Нужно найти первопричины и исправить. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Нина. Крайне редко женатый мужчина уходит из семьи. Обещает, чтобы вы не сорвались с крючка. Ему так удобно с вами. А вы тратите свою жизнь.