Влюбилась в женато мужчину Встречаюсь... - вопрос №640109

Влюбилась в женатого мужчину.Встречаюсь с ним 5 лет.Однако он ко мне жить не переходит. Все обещает, Я уже на нервах. Могу сорваться.Что делать?

Ответы

Здравствуйте Нина.

Боюсь, что тут ничего уже нельзя сделать, кроме того как признаться себе в том, что этот человек никогда не оставит свою семью ради вас, раз не оставил ее за 5 лет. Вас он отпускать наверняка тоже не хочет, потому что ему так удобно жить на «две семьи». Поэтому выбор за вами, продолжать эти отношения, либо обрубить раз и на всегда.

 

Если вдруг решите прервать отношения, приходите на частную консультацию, постараюсь помочь вам пережить расставание.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

21.05.13

Нина, только вдумайтесь: Вы влюбились, а он к Вам «жить не переходит». Но ведь то, что Вы влюблены, не означает, что мужчина должен все бросить и быть с Вами.

В чем Вы должны разобраться, так это в том, почему из всех мужчин Вы выбрали занятого. Этому есть объяснение. Обычно так поступают те, кто бессознательно боится замужества. Нужно найти первопричины и исправить. Обращайтесь, помогу.

21.05.13

Здравствуйте, Нина. Крайне редко женатый мужчина уходит из семьи. Обещает, чтобы вы не сорвались с крючка. Ему так удобно с вами. А вы тратите свою жизнь.

22.05.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store