Здравствуйте! Подскажите, супруга просит пойти... - вопрос №640557

Здравствуйте! Подскажите, супруга просит пойти к нотариусу для составления соглашения об уплате алиментов. Я согласен, но я также намерен к соглашению об уплате алиментов присовокупить и соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, с которым ребенок не живет. Так как предполагаю, что супруга намерена подать на ограничение условий встреч с ребёнком. Как правильно составить соглашение о порядке осуществления родительских правродителем?

Ответы

Здравствуйте! Нужно составить соглашение об определении  порядка общения с ребёнком, это отдельное соглашение. В нём можете указать когда и где вы можете встречаться  с ребёнком (к примеру: на выходные дни ребёнок остаётся с вами и т.д.)