здравствуйте,я подала в суд на... - Приморский край - вопрос №640656

здравствуйте, я подала в суд на своих родствеников, что бы их выписали, так как они долгое время не проживают по месту регистрации.впришла бумага с суда, где сказанно, что я должна предоставить доказательства по этому поводу.я не могу понять какие доказательства, подскажите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

 Свдетельские показания соседей, работников ЖКХ, любых лиц, которые подтвердят факт не проживания Ваших родственников.