добрый день) пила новинет 6... - вопрос №640661

добрый день) пила новинет 6 месяцев решила сделать перерыв, на 9 й день после окончания приема таблеток(за эти 9 дней прошли месячные) был защищенный половой акт, какова вероятность забеременеть? и сколько еще после окончания приема новинет сохраняется хоть какой то эффект?

Ответы

Если половой акт защищенный вероятность беременности 2%. Эфект от таблеток сохраняется 21-24 дня.

Предыдущий эксперт даёт безграмотный ответ.После окончания приема ОК не сохраняется никакой контрацептивный эффект.А даже есть такой синдром отмены ОК: очень быстро можно забеременеть после окончания ОК.

При защищенном ПА беременность исключена.