Ростовская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!.. - вопрос №641421

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У нас такая ситуация.Мой муж попал в ДТП, его ударила машина, зарулем был пьяный молодой человек., затем это же машина поехала дальше и собрала еще 3 машины, которые востановлению не подлежат в постановлении написали, что мол.пьяный человек ехал со скоростью 60 км/ч.Следствие по делу затянулась на 2 мес.Была сделана экспертиза которая нечего не потвердила, а обвенила моегомужа. Помогите пожалуйста, что дальше делать.Где справедливость?

Ответы

Здравствуйте, Денис! Ваша ситуация достаточно сложная, поэтому, чтобы что-то посоветовать и оказать эффективную консультативную помощь, необходимы все подробности данного события вплоть до ознакомления с материалами дела. Рекомендую Вам обратиться за помощью к юристам по месту жительства.