здраствуйте, меня зовут Яна мне... - вопрос №641545

здраствуйте, меня зовут Яна мне 19 лет, и в свои 19 у меня не было отношений, что для меня становится уже странным явлением так как в настоящий момент у девушек 13-15-ти лет уже было по несколько партнеров) меня очень волнует этот вопрос так как я очень боюсь остаться одна, я уже чувствую себя одинокой и никому не нужной) дело втом что с парнями я нормально общаюсь но как только кто-то проявляет ко мне интирес я сразу стараюсь его отшыть, когда приглашают куда-то придумываю разные причины почему я не могу… а затем жалею об этом, но сделать ничего не могу так как этот страх не могу преодолеть, я считаю себя не очень красивой, хоть многие говорят что я красивая девушка и многие проявляют ко мне интирес… но это не мешает мне оставаться одной, у меня страх что что-то во мне не так, что я не очень нравлюсь тому или другому парню, я не могу никому довериться так как боюсь быть брошеной, боюсь влюбиться у кого-то так как знаю что не соглашусь на отношения а буду только мучаться еще больше у меня куча комплексов и не знаю что с ними делать, мама уже говорит что я останусть старой одинокой девой но самое главно я что я и сама так думаю и очень хочу любви ласки и внимания, но не могу не кому доверится, отдатся полностю чуства что то держыт глобоко внутри помогите прошу Вас)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Яна, здравствуйте!

   Что Вы в свои 19 лет чистые, в этом ничего плохого и даже прекрасно!

  Правильно поступаете, сказав:«боюсь влюбиться в кого-то, так как я знаю, что не соглашусь на отношения.»

   Чтобы избавиться от такого страха, остаться обманутой, надо, чтобы ваш парень попросил Вашей руки через согласия Ваших родителей и тогда  Вы застрахуете себя от обмана и несерьезных отношений.

   Пока у Вас все замечательно. Вам выходить только замуж в таком чистом виде, а это великолепно и замечательно!

    Оцените, пожалуйста, ответ экспертов, а лучший из них  отметьте  звездочкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. Индивидуальная жизнь уникальна. Возможно, любовь, при которо вы бы забыли все прежние установки, вы еще не испытали. Вы интересны парням, вы это знаете, значит возможность создания отношений есть. Вы взрослая, а значит набираетесь сил, чтобы последовать своему чувству.