Уреаплазма - вопрос №641744

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ситуация такая: в августе того года сдавала анализы, обнаружена уреаплазма в концентрации 10^4, многие врачи пишут что при такой концентрации ее лечить не нужно, месяц назад сдали с мужем анализы на все возможные инфекции, ничего не обнаружено у обоих. Правильно ли я понимаю, что улучшился иммунитет, следовательно концентрация уреаплазмы снизилась? Но врач медцентра, в котором сдавали анализы,узнав что уреаплазма была диагностирована ранее, стала настаивать на назначении лечения (оно у них платное ест-но). Хочу посоветоваться, это ее желание выбить денег или правда лечить все равно надо. Просто везде пишут что эти антибиотики жутко вредные, не хочется зря травить себя и мужа. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

здравствуйте! конечно, не надо проходить лечение! Ориентироваться надо на результаты последних анализов, а они у вас отрицательные!