Мне 20 лет и я... - вопрос №642490

Мне 20 лет и я не хочу заниматься сексом с девушками, так как боюсь забрать у них невинность. Я знаю что для большинство девушек пытаются сохранить невинность до брака или хотя бы с тем за кого собираются выйти замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Поддерживаю мнение коллеги. В современном мире отношение к сексу давно изменилось и если раньше секс до брака был табу, то сейчас ситуация наоборот. Молодых людей, в том числе и девушек пробуют сексуальные отношения задолго до встпупления в брак. Может ваше мнение сложилось на основе родительского? Может вам внушали, что секс до брака для девушки не хорошо? Или в традициях вашей культуры это грех?

Если у вас есть или возникнуть близкие отношения  с девушкой-девственницей, не бойтесь пробовать сексуальные отношения, обсудите это с девушкой насколько она готова, хочет начать половую жизнь, насколько вы готовы, желаете, что она думает про секс до брака. Опирайтсь не на свои представления о том, что по-вашему мнению думает большинство девушек, а на реального человека, на его нормы и ценности.

Если секс до брака противоречит вашей культуре, вероисповеданию, то задумайтесь нужно ли так жестко ориентироваться на эти нормы, если ваш организм хочет другого, вы готовы к этому

20 лет — это хороший возраст, чтобы начать интимную жизнь. Организм женщины уже готов к этому и морально и физиологически

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Расстрою вас. Первое. Уж и не знаю, к счастью это или к сожалению, но не все девушки мечтают сохранить свою невинность до свадьбы.

Второе. Вы, в соответствии с вашим возрастом, вы сейчас находитесь на третьей сексуальной стадии, третьего этапа психосексуального развития. Для которой ваши сексуальные фантазии развиваются, усложняются и, наконец, реализуются. И если у вас есть проблемы, а они, судя по ключевой фразе "я не хочу заниматься сексом с девушками, так как боюсь ..", то вам стоит обратиться  к специалисту.  А пока загляните в раздел «блоки» и почитайте статьи в рубрике «Сексология и сексопаталогия»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус