Не знаю к кому обратится. - вопрос №642555

Здравствуйте.

Извините если задаю вопрос не тому врачу, просто не знаю к кому обратится. Дело в том, что где то дня 4 назад у меня начались боли внизу живота, потом напухла грудь и очень часто бегаю в туалет. 3 дня назад делала тест на беременность-отрицательный. Сейчас вот обнаружила, что при надавливании на грудь появляються выделения. Скажите, что это может быть? Иможет ли это быть беременностью но на раннем сроке? ПА был где то дней 5-6 назад, но защищенный. Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 23.05.13 23:50:32

Спасибо что ответили так быстро. Спасибо Вам большое.

Лучший ответ по мнению автора

Вика! Если половой акт был всего 5-6 дней назад, то сейчас нереально судить о беременности, слишком мало времени прошло, даже кровь на ХГЧ не выявит сейчас беременность. Кровь на ХГЧ можно проверить примерно через 8-9 дней после полового акта и вы будете знать, есть ли она. Если беременность не подтвердится( а это очень вероятно, потому что вы же предохранялись), то в любом случае проверить нужно кровь на пролактин в любой день  цикла и показаться маммологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у девушки выделения из гуди-срочно обратитесь к маммологу, я всю беременность носила плод и никаких выделеий не было, возможно у вас мастит