Органы опеки - Вологодская область - вопрос №643341

Разрешат ли органы опеки продать квартиру, которой владеет моя несовершеннолетняя дочь без предоставлении ей жилья, при условии, что мы положим на персональный счет дочери стоимость квартиры в денежном эквиваленте?

Ответы

Органы опеки могут разрешить продажу квартиры с внесением средств на счет Вашей дочери. Для этого должен быть соблюден ряд требований. Обращайтесь, помогу разобраться.