Здравствуйте, можно ли открыть ООО,... - Москва - вопрос №643481

Здравствуйте, можно ли открыть ООО, деятельность которой будет заключаться в помощи развития бизнеса юр и физ лицам на коммерческой основе. Пример: человек приходит с бизнес планом, организация берет на себя все расходы и имеет постоянный процент от прибыли на все время жизни новой организации?

Ответы

Доброго времени суток! Да можно. Могу помочь вам в этом вопросе обращайтесь.Успехов

Евгения, я вижу такие варианты:

— становитесь соучредителем и получаете дивиденды (но прибыли может не быть л общее собрание участников может не распределять прибыль);

— или определяете цену Ваших услуг в размере процента от выручки компании — таким же образом, как часто ропределяют размер лицензионных платежей за испоьзование товарного знака. Видимо, это то, что Вам нужно.

Напишите мне письмо, я помогу Вам составить документы.

Удачи!

Да, основное направление деятельности будет — оказание услуг. Учитывая это нужно готовить пакет документов на регистрацию. Могу оказать помощь в регистрации ООО.