здравствуйте!В моей семьепроисходит все по... - вопрос №643612

здравствуйте! В моей семьепроисходит все по другому не так как раньше, мы с мужем отдаляемся от друг друга все больше и больше.помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! Вы очень мало дали информации. Сколько вы в браке? Есть ли дети? Когда вы почувствовали отдалени? Говорили ли вы с ним на эти темы? Нужны ваши имена и даты рождения, чтобы просмотреть ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу семью нужно просматривать и найти причину. А уж потом помогать. Обращайтесь в чат

Нужны ваши данные и фото чтобы полностью диагностировать вашу ситуацию