Любовь - вопрос №734252

люблю парня он меня на 5 лет старше, он сказал что бы типо я его подождала 2 года ну что бы я подросла, вот недавно я захотела прверит его на ревность ну написала что у меня с парнем все хорошо, и он мне перестал отвечать, хотела перед ним извениться ну песню кинула он прислал какой то тупой смайл и все,не знаю ждать его или нет?

Ответы

Юлия, видимо, он счел эту ситуацию несерьезной, «не повелся» на вашу проверку, поэтому не стал как-то бурно реагировать. Ваше право, ждать или нет, зрелость человека не зависит от возраста, может, он и через 2 года решит, что вы ему не подходите по этой причине. Побудьте с ним друзьями, если он не против, будет шанс показать, что вы ему подходите

Юлия,

Ваше ожидание Вам не гарантирует наступление отношений через 2 года.  Решите для себя — готовы ли Вы ждать без каких-либо гарантий или нет. Отношения вырастают из непринужденного общения, а пока оно у Вас не складывается. Общайтесь, ищите общие темы для разговоров, узнайте его увлечения, чем он живет, что его интересует в жизни, его желания, его мечты, цели.

Если нужна индивидуальная консультация, пишите в чат.