ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОЗМОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ НА... - Москва - вопрос №643959

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОЗМОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ АВТО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ(АВТО В СП КУПЛЕНО), НО Я ПРОПИСАНА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В СП НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НИКАКИМ ОБРАЗОМ. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

К сожалению нет.

Согласно п.24.1 Приказа МВД РФ №1001 от 24.11.08 «О порядке регистрации ТС» транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета. Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.