Тверская область

Медицинская справка - вопрос №644095

Работаю 7 лет в МУП автобусные перевозки. Кто должен оплачивать медицинскую справку?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!  В соответсвии с требованиями ст.213 ТК РФ, предварительные (при поступлении на работу) и периодические  медицинские осмотры (обследования) для определения пригодности  работников для выполнения поручаемой работы и предупреждения профессиональных заболеваний, осуществляются за счет средств работодателя.

Всего доброго!