Приснился сон - вопрос №644286

Перед сном просила у ангела, чтобы он мне во сне дал ответ на вопрос за кого из 2х выйти замуж.

Во сне сначала приснился один парень и наша с ним жизнь и потом второй парень и тоже наша жизнь. Но во сне они являлись противоположностями того что на самом деле представляют, т.е. если в жизни парень уделяет мне много внимания, тово сне было наоборот, но некоторые моменты были такие же как и в жизни.

Стоит ли верить в этот сон так как он приснился или же стоит посмотреть на него по-другому?

Лучший ответ по мнению автора

Стоит отнестись   серьезно. Вам сошло знамение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон паказал вам ваш выбор что вы должны выбрать того кто вам больше по душе, а ен по их поступкам

Здравствуйте, Екатерина! Вам показали какая жизнь будет у Вас с каждым их них. И кто какой есть на самом деле, его сущность. Выбирайте.