сон продолжается вторую ночь! - вопрос №644348

Вчера снился сон в котором я стояла в церкви и венчалась с мужчиной не православной веры и когда поняла что мне надо будет менять веру то в слезах убежала из церкви от стыда перед ликами святых, но меня вернули и дальше я уже просто стояла и молилась — молилась, а иконы такие красивые были на них солнечный свет попадал иони как будто святились золотым светом… а потом я со стороны наблюдала жизнь семьи этого мужчины… там все были не ласковые но работали не покладая рук и заботились друг о друге..

А сегодня во сне видела что я еду опять с мужчиной не русским куда то на машине и мы останавливаемся на отдых в каком то отеле. а там я нахожу старое ружье или автомат со времен великой отечественной войны — но около меня парень молодой рассказывает об этом оружии и я его отложила в сторону, потом пошла в другую комнату по крученой лестнице вверх, а за мной этот парень шел начал на лестнице обнимать меня и я чувствовала как он меня желает, у меня тоже голову кружило от желания но все таки я ушла и в той комнате я помогала черной кошке котиться… она молча страдала а я ей помогла и куча маленьких хороших котят упали на пол… Что это за сны такие? Как на яву они аж сердце колотится с просони! Светлана. 28.04.1984гр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Бессознательное не может до вас достучаться… сон сниться настойчиво второй раз… Ваш сон очень личный и несет в себе много информации, поэтому интерпритировать (пишите в чат) следует индивидуально...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма