Краснодарский край

виды ответственности за гладкоствольное, холодное... - вопрос №645231

виды ответственности за гладкоствольное, холодное и травматическое оружие

Ответы

Разные, от штрафа до срока. Вы определитесь, перемещение, хранение, нахождение, транспортировка, с примкнутым магазином, незаконная переделка и т.д.

Здравствуйте! Уголовная ответственность: ч.4 ст.222 УК РФ за незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия.

    Административная ответственность: по ч. 4 и 6 ст. 20.8 КоАП РФ незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения (тровмат.).

 Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший.