я закончила бух учет, анализ... - вопрос №645481

Я закончила бух.учет, анализ и аудит… проработала 1,10 мес. бухгалтером и более 2-х лет экономистом(и сейчас работаю), т.е. более 4-х лет я в этой сфере… сейчас хочу поменять вообще сферу деятельности… Подскажи не потеряю ли я диплом? говорят нужно 5 лет проработать чтобы его подтвердить(или квалификацию)? И могу ли я потом устроится снова экономистом или бухгалтером через 3-5 лет отработавнапример менеджером или уборщицей))))?

Ответы

Здравствуйте. Да, квалификация теряется, но Вы можете пройти курсы повышения квалификации и продолжить работу по специальности.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!