Здравствуйте В январе 2013г мы... - Челябинская область - вопрос №647122

Здравствуйте. В январе 2013г. мы приобрели в салоне автомобиль. Через два месяца на кузове появилась ржавчина. Машина на гарантии. Нам предложили покрасить ржавую деталь. Нас этот вариант не устраивает. Можем мы вернуть автомобиль и получить обратно деньги потраченные на него? Заранее спасибо.

Ответы

Это гарантийный случайи, соотвественно, подлежит ремонту.