Девочке 14 лет,проявляются лесбийские наклонности... - вопрос №647510

Девочке 14 лет, проявляются лесбийские наклонности.Подскажите что делать?

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Подскажите что делать?"
Ответ. Вам стоит, прежде всего:
*ответить на вопросы: кто вы для девочки, по каким показателям и критериям вы определили лесбийские наклонности девочки, если у ребенка не было сексуальных контактов;
*сменить модели поведения и методы взаимодействия с девочкой;
*показать подростка психотерапевту/психиатру/сексопатологу, хотя бы в режиме онлайн, который определит сексуальные предпочтения подростка.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Шендерова Елена