Отчаяние.... - вопрос №647684

Уважаемые эксперты, Ваши советы самые ценные для меня.  Сейчас полный коллапс в жизни: никакой личной жизни, ничего не хочется, апатия, только в учёбе все хорошо, да и то, с натягом в плане того, что нет никаких намёток на будущее. Задаюсь вопросом: за что это все? Скажите пожалуйста: как скоро наладится и в каком плане? И ещё один вопрос: восстановятся лиотношения с Дмитрием или стоит забыть об этом? Благодарна Вам. Буду рада множеству ответов. Ксения 15.5.1992, Дмитрий 15.3.1987.f

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. В вашей жизни не все так плохо, как кажется вам изнутри этой ситуации. Да, остался след в вашем средце от отношений, но ведь без этого не бывает. Мы можем вам помочь в том чтобы этот след изгладить, чтобы он не отражался на вашей дальнейшей жизни.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

У вас просматривается негатив. Как только вы его снимете — наладится по всем сферам. У вас манипура в плохом состоянии и еще есть моменты.

Пока себя в порядок не приведете — с Димой на отношения вряд ли придется рассчитывать. Зато когда уйдет негатив — будет ли вам нужен Дима? )

Обращайтесь!

Добрый день.

Судя по фото, негатив имеется, но не так это страшно-дело поправимое.

С Димой общаться какое-то время будете.Но урывками.По итогу, именно пары из Вас с ним не будет.У Вас просматривается другой молодой человек.

ЗДравствуйте, Ксения! Вам сейчас не о Дмитрее думать надо, а о себе. У вас сильнейший стресс, который надо убирать. Сначала позаботьтесь о себе, восстановите жизненные силы, а только уже потом думаете о личной жизни.

Если надумаете обратиться ко мне за помощью, пишите на почту с указанием темы.

Здравствуйте!

Отношения с Дмитрием принесли много эмоций, есть последействия.

С ними необходимо работать. Поскольку в связи с этим и есть сейчас нарушение Вашего общего состояния.

Без снятия негатива Ваше состояние затянется во времени.

Есть способы для самостоятельной проработки.

Обращайтесь.

Успеха и счастья Вам!

у вас имеются недоброжелатели и пожинаете это! поможем избавиться и все вернется в свою колею!

У вас в жизни все зашибись, если вы этого не видите, то вы не увидите счастья и тогда, когда появится что-то большее у вас.