Всем ли возрастам покорна любовь? - вопрос №647687

Мой парень младше меня на 4 года, он заботливый, я могу сказать самый лучший-настоящий мужчина.Но возраст?! что делать?! я не боюсь чужого мнения, но всё таки.возможна ли любовь?

Ответы

Здравствуйте, Ксения. У вас деструктивная установка. Те мужчина может быть с женщиной на 15-20 лет младше, а женщина быть с мужчиной на 4! года моложе не может? А почему?

Конечно возможна и даже в более широком возрастном диапазоне возможна. Только не обязательна, постараться для этого надо. Вообще, есть примеры союзов практически с любым соотношением возрастов. Ведь любовь не ограничивается физиологией, она включает в себя множество других жизненных аспектов. Если чего-то недостает, это компенсируется чем-то другим. Например, обаянием. Или умом. Или профессиональным авторитетом.