Женщина,которая никогда не сможет родить ребёнка мужчине... - вопрос №647707

Уважаемые психологи! Можно ответить на мой вопрос, почему мужчины живут с женщинами, которые им не смогут и не могли родить детей.В чём причина? Огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дети это конечно прекрасно, это цветы и смысл нашей жизни. НО! Иногда на нашем пути встречается человек родной по душе, когда сердца бьются в один такт и одна мысль быть не с ним причиняет боль. Кроме того есть много вариантов: ЭКО, усыновление и тп. Жить с нелюбимой женщиной ради продолжения рода, гораздо хуже чем жить с любимой и единственной но без детей.

Вы с какой целью интересуетесь, какую личную проблему пытаетесь решить таким способом? Думаю ответ знает только тот мужчина, который выбрал такую женщину. А мы лишь предполагаем.

Вот если бы рассказали о своей проблеме (а не о гипотетических мужчинах и женщинах), тогда смогли бы помочь.