Меня интересует вопрос выйду ли я замуж - вопрос №647781

Здравствуйте!!! Меня интересует вопрос выйду ли я замуж, будут ли у меня дети? Алина 19.06.1992

Лучший ответ по мнению автора

У вас — в космограмме хорошая Венера… Замужество… 2014 июнь месяц…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас прекрасное личное счастье и всему свое время!

Здравствуйте, вы пока ещё не готовы к браку, давит груз прошлых отношени.вы в них сильно разочаровались… Поэтому для начала вам стоит отпустить прошлое, и открыться новому.Замуж выйдите, и дети будут, только для начала станьте внутренне свободной! удачи вам, и любви!

Здравствуйте, Алина. Официального брака я не вижу, а вот совместное счастье с достойным мужчиной и рождение детей — да, присуствует в вашей судьбе.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Чтобы двигаться вперед вам сначала нужно отпустить свои прошлые отношения.

замуж выйдите и дети будут… только не в этом году..