Добрый день Задержка 6 дней... - вопрос №648118

Добрый день. Задержка 6 дней. В этом месяцк в связи с аллергией два раза внутривенно кололи дексаметазон. ПА были с презервативами либо прерыванием. Тест на беременность вчера был отрицательным. Такой вопрос: как восстановить гормональную систему? Беспокоят боли в животе, пояснице, груди, тошнота, головная боль.

Ответы

Алина, сбой цикла может быть связан либо с беременностью(повторите через пару дней еще раз тест ), либо это влияние аллергической реакции как стресса. До 2 недель задержка не опасна, если будет дольше, то лучше посетить гинеколога.