Любовная зависимость - вопрос №649061

Добрый день. Я так думаю, что у меня любовная зависимость от мужчины. Мы встречаемся 7 лет, собирались летом пожениться. Но у него на работе появилась подружка и они «общаются». Говорит, что у нас кризис и он запутался. Он и не уходит, но и отношения кардинально изменились. Устала от своих бесконечных истерик и я, и он. Я уже тоже ничего не понимаю.Нужен совет профессионала, наверное.

Спасибо

Ответы

Оля, здравствуйте.

Не вижу (по крайней мере из Вашего письма) признаков зависимости. Вижу лишь отсутствие бесконфликтных навыков общения. Имеется лишь единственная коммуникация — добиваться своего путем «бесконечных истерик». Разумеется, такое поведение оттолкнет от Вас даже самого любящего мужчину. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Ольга, добрый день!

Дело в том, что Вашего мужчину устраивают отношения, которые есть сейчас! У него есть и жена и любовница! Он и не сделает никаких шагов ни в Вашу сторону ни в противопооложную. Потому что он видит что Вас все устраивает. Вы согласны жить такой жизнью, поэтому он так и поступает. Поэтому в первую очередь Вам нужно определиться: нужен ли Вам этот человек или нет. Если да, то не трепите себе нервы и терпите; а если нет, то пора ставить точку в Ваших отношениях. Или попробуйте поменяться сами. Узнайте что ему не хватает, чего бы ему хотелось и попробуйте это реализовать. Будьте и женой и любовницей в одном лице и может тогда он не захочет «общаться» с другими девушками

Если есть вопросы пишите в чат

И не забудьте поставить оценку всем экспертам, которые отвечали на Ваши вопросы. Мы уделяем Вам свое время, уделите и пару секунд нам