отношения - вопрос №649478

около 2-х лет общаюсь с человеком. очень нравится. и вроде отношения но в то же время нет. он то пропадает, то появляется. я не знаю что делать, подскажите пожалуйста, а из за такого общения постоянно без настроение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Конечно на счет дальнейших отношений стоит задуматься, но не «рубить с горяча», а в спокойной обстановке без скандалов, сказать своему парню, как Вы видите дальнейшие отношенй «Ваш идеал отношений» и посмотеть на его реакцию. Порой многое случается, от недосказанности. После разговора посмотреть, как он будет вести себя во время разговора, а главное какими будут его действия после. Затем уже делать взвешенные выводы по поводу дальнейших отношений. Если Вам помог мой ответ, то прошу за него проголосовать. От всей души- желаю Вам удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прояснить ситуацию возможно обозначив свою позицию (что вы чувствуете, думаете, хотите и готовы сделать) и узнать позицию другого человека.

Ясность облегчает состояние и как вы точно заметили, связана с настроением. Другое дело если вы не решаетесь прояснить ситуацию по причине «не ясно, но что- то есть», а если станет ясно «вдруг этого не будет». Почему после общения с человеком около 2-х лет, вы не договорились об условиях отношений?

Если он нравиться, важно одарить этим человека. И сказав об отношении предложить условия взаимодействия.