Девушки часто говорят давай будем друзьями - вопрос №649606

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня такая проблема девушки очень часто при общении со мной говорят давай просто дружить либо у меня есть парень… В одном из последних случаев когда мне сказали давай останемся друзьями я попытался выяснить почему — девушка сказала что твой возраст (23) не соответствует твоему поведению — ведешь себя как подросток… Скажите может ли это быть основнойпричиной того что девушки не хотят расценивать меня как парня, т.е. то что мое поведение не соответстует воозрасту? или эта девушка сказала просто так чтобы скрыть истинные причины… И какие варианты могут быть почему я очень часто получаю такие отказы??? Большое спасибо за ответ

Ответы

Доброго вам дня, Андрей!

На самом деле, причин может быть множество, и их знают только те девушки, которые вам такие предложения делают. Сомневаться и истинности их намерений нет пока причин, тем более, известна точка зрения только лично ваша.

Относительно слов, сказанных девушкой, тут тоже трудно сказать что-то определённое, потому что через письмо невозможно увидеть, как вы себя ведёте. Плнаблюдайте за собой сами. Быть может, вы обнаружите, что ваше поведение, действительно имеет какие-то особенности. Проанализируйте. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день, Андрей! Главная причина в вас. Почему вы вибирате тех девушек, которые видят в вас ребенка, которые выше вас по психологическому уровню развития? Видимо, вас и привлекает в них зрелость, серьезность, рассудительность. Вы тянетесь к тому, чего не хватает в вас самих. Пытаетесь в себе компенсировать это. А девушки не хотят быть дополнением, компенсатором. Они хотят, чтобы о них заботились, их баловали, любили. А это может только самодостаточный, уравновешенный человек.