квартира - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №649752

Здравствуйте! Мы в разводе с ноября 2008 года. Я  слышала, что по истечении скольки-то лет, бывший супруг не имеет право на раздел квартиры. (куплена в совместном браке, но оформлена на меня). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Срок исковой давности 3 года. Супруг может обратиться в суд с иском о разделе имущества приобретенного в браке. На суде Вам нужно заявить об истечении срока исковой давности на этом суд прекратиться. В иске откажут.