как расстаться с любимым человеком? - вопрос №649866

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 22 года.

Я очень люблю своего парня, но увы нам нужно расстаться. Рано или поздно он бросит меня, я буду долго мучаться и страдать, потому что он меня много раз бросал. Он совсем не ценит и не уважает меня, часто врет, хотя говорит, что тоже любит и жалеет о своих поступках. Это он каждый раз говориткогда мы миримся после расставаний и ссор. В последний раз бросил меня из-за девушки другой. Влюбился, бегал за ней, а она отшила его. Я очень обрадовалась, когда узнала, что она не хочет с ним отношений и думала смогу вернуть любимого. Надеялась… Но он не вернулся ко мне. Только лишь спустя месяц наши отношения возобновились. Однако опять вранье, обман… больше не могу. Я понимаю, что он со мной лишь потому что привязался, привык ко мне. Но мне этого мало. Я хотела взаимной любви. Обидно. Поэтому сейчас   хочу сама поставить точку в наших отношениях. Не знаю как сказать ему об этом, очень тяжело. Не представляю как буду без него

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо для начала разобраться в причинах, по которым Ваш МЧ позволяет так поступать в отношении Вас, этому обязательно есть объективные причины, и скорее всего они возникли не на пустом месте и не без Вашего на то участия. Отношения с парнем можно и нужно изменить и только после того, как Вы почувствуете себя в них свободно и уверенно, ВЫ сможете принять правильное и единственно верное решение как быть и что делать дальше. Не нужно убегать от проблем, нужно учиться в них разбираться и решать их. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Оленька, вы уже приняли решение. И оно, нужно заметить, правильное. Как ваше решение реализовать пошагово на практике поможет выбранный вами эксперт.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус