Воронежская область

Скажите пожалуйста ,если у меня... - вопрос №649878

Скажите пожалуйста, если у меня висит не оплаченный кредит, обнулированная карточка пять лет назад, я смогу получить, за умершего отца, в банке деньги по наследству.

Ответы

Здравствуйте. Если банк не обращался в суд, и нет исполнительного листа на взыскание денежных средств, Вы можете получить деньги по наследству согласно закона. Хотя тут же вопрос, вступили ли Вы в наследство? Если нет, тогда банк и право не имеет во всех случаях на эти средства.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!