Краснодарский край

Уменьшение алиментов-как оспорить?. - вопрос №649918

Добрый день! мой бывший муж подал на уменьшение алиментов в связи с рождением у него в другой семье ребенка(они в браке официально).Как я могу оспорить это? Я живу вдвоем с ребенком, у меня 3 кредита и съемное жилье.Доход у него официальный, сдельный.Могу ли я подать заявление на получение алиментов в фиксированной сумме? Сейчас я получаю от него от 5000 до7000р.Если алименты уменьшатся, то это будет ниже МРОТ по Краснодарскому краю.Я против, какие мои действия?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! После получения копии иска напишите Возражения (отзыв), в котором и приведите ваши доводы, отразите ваше мнение и  отношение к требованию б/мужа об изменении установленного судом размера алиментов.