Здравствуйте - вопрос №650269

Здравствуйте когда будет замужество? Знакома ли уже с ним? Ирина 10.10.1990

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашем окружении есть один молодой человек по темпераменту спокойный и уравновешенный, который симпатизирует вам. Брак у вас будет со временем с новым мужчиной в вашей жизни по времени не быстро. В ближайшее время у вас возможна удачная поездка, кроме того в течении года у вас на первый план выйдут проф.вопросы и вы будете ими заниматься в большей степени, чем личной жизнью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

замужество в 25 лет, с тем с кем знакомы, до брака не дойдете.

Здравствуйте! Замужество в течение 3-х лет, с будущем мужем не знакомы. До этого события будут знакомства и отношения, грустить не придётся. Удачи!

Будет брак в 2016, вы еще не знакомы и познакомитесь летом 2014 года.Удачи!!!

Знаете, в 10 месяце

Да знакомы, брак конец 2014 года.

Замужество в ближайшие три годы не видно. У вас сейчас есть отношения, которые заставляют вас очень сильно страдать. Боюсь, что ситуация не изменится и в будущем с этим человеком.

Здравствуйте!

С тем, с кем знакомы, брак возможен, но недолгий. Надежного мужа встретите летом 2015 года.