Белгородская область

Здравствуйте! Мы имеем согласие дочери... - вопрос №650543

Здравствуйте! Мы имеем согласие дочери на снятие с регистрационного учета, заверенное в Генконсульстве РФ в Милане (она там проживает, замужем, зарегестрирована на жилплощади мужа). В паспортном столе отказываются ее выписывать бел личного присутствия. Будем решать дело в суде. Нужно ли письменное согласие дочери с решением суда, что отводов не имеет итд.? Если да, то нужно ли его тоже в Консульствезаверять? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Желательно, чтобы подписи на любых заявлениях, ходатайствах и т.п. дочери были заверены в Консульстве. В противном случае, это будет просто лист бумаги с чьей-то подписью.