Как просить Бога? - вопрос №650812

Какие читать молитвы и как просить Бога для помощи в поиске приличной женщины, для любви и создания семьи? Мне 33 года, но таковой свободной пока не встречал, поэтому один!

Ответы

Хорошая цель! Это не просто, нужно искать среди истинного народа Бога, быв его частью. Просить творца своими словами. Здесь более подробно.

 Уважаемые «эксперты» будьте аккуратны и грамотны в терминах и высказываниях ибо существует закон о «Оскорблении религиозных чувств» как минимум.

Лжехристианами являются те, кто оскорбляет религиозные чувства других, опираясь на свои собственные умозаключения, эти люди не выполняют одну из заповедей Христа "Люби ближнего твоего, как самого себя"(МАТФЕЯ 22:39")

 Выдержка из Конституции РФ гласит:«СВОБОДА СОВЕСТИ И СВОБОДА РЕЛИГИОЗНОГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ одна из свобод, закрепленная в ст. 28 Конституции РФ, которая гласит, что каждому в Российской Федерации гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними».

Однажны Иисус сказал, что Истина находится в Слове Бога. Владимир, если хотите найти хорошие советы — они в Библии.

К книге притчей 31 гл ст.10-12,26-28 написано:

«Кто найдёт добродетельную жену?

Она намного ценнее кораллов.

Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.

Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни...

Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.

Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности                           Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её...»

Где найти такую? Вам поможет искренняя молитва к Богу и знания из Библии