Хабаровский край

Миграционное законодательство - вопрос №651234

24.04.2013 г. гражданин Украины миновал границу и прибыл в РФ, согласно миграционной карте. 01.06.2013 получил разрешение на работу. Нужно ли ставить штамп в миграционной карте о продлении его прибывания в РФ? Каким это документом регламентировано?

Ответы

Здравствуйте Светлана! Все ваши вопросы регламентированы Федеральным законом № 186-ФЗ которым  ратифицировано Соглашение о правовом статусе трудящихся-мигрантов и членов их семей

Татьяна Анатольевна