как быть дальше.. расстерялась... помогите пожалуйста... - вопрос №651266

Добрый день. Мы с молодым человеком общаемся онлайн… уже 2 года почти… В декабре, я собираюсь к нему приехать… мы вроде строим какие-то планы (о дальнейшей жизни)… Но иногда случается просто… крах всему. Он агрессивный, кричит без причины, часто ругается со мною для того, чтобы уйти поиграть в игры (дабы я его не доставала). Как только ему звонят его друзья,он убегает с ними. Я пыталась держать себя в руках, но не получается. И я обижаюсь… он же, когда приходит, или наиграется в игры, говорит мне грубо о том, что я когда-то вела себя не красиво (была измена). А когда я начинаю вспоминать ему о том, что делал он (так же измена), он считает что плохо вспоминать старое, и твердит что я всегда и во всем виновата. Он всегда прав. Но стоит мне сказать о том, что я ухожу от него, он угрожает мне самоубийством (порежет вены, выпьет лекарства и прочее). Я хочу быть с ним… но иногда у меня просто нет сил, терпеть и ждать… что бы он перестанет себя так вести. А когда хочу уйти (пусть и на эмоциях) он ЗАСТАВЛЯЕТ меня оставаться, потому что я боюсь за его жизнь. Я растерялась… я не знаю что делать… Помогите...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Будус Вами откровенным. В вашем вопросе необходимо взвешенное решение. У Вас уже на начальном этапе все нескладывается. Есть два варианта или перезагрузка отношений либо же их прекращение. Молодой человек Вамипросто манипулирует. С собой он ничего не сделает, просто без конфликтов диктуйте свои условия. Я думаю, что временный  перерыв в отношениях пойдет на пользу Вам обоим, проанализировав в спокойной обстановке ситуацию.Удачи Вам!!!