добрый день!скажите пожалуйста как изменить... - Белгородская область - вопрос №651392

добрый день! скажите пожалуйста как изменить генерального директора ООО с мамы на дочь неизменяя юридический и фактический адрес? и какие нужны для этого документы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Составляете протокол общего собрания учредителей (либо решение при одном учредителе) о смене генерального директора, форму Р14001. Госпошлина не уплачивается. Подаете документы в регистрирующий орган. Обратите внимание на даты протокола (решения) и смены генерального директора, в зависимости от них будет заверять форму Р14001 новый или старый Ген.директор.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!