Приморский край

Хочу продавать безалкогольные напитки в... - вопрос №651736

Хочу продавать безалкогольные напитки в машине и делать их собственно там как бар на колесах. Что мне для этого нужно? Какие документы?

Ответы

Регистрировать ИП или ООО. Смотря в каком масштабе вы собрались действовать. Ваш вид деятельности будет подпадать под развозную торговлю. Возможно потребуется какое то разрешение от СЭС если вы коктейли из фруктов или еще какого то сырья будете делать