я гражданин россии имею водительское... - Свердловская область - вопрос №651788

я гражданин россии имею водительское удостоверение р. молдова. могу ли я ездить по россии на личном транспорте и какой срок

Ответы

Если у вас водительское удостоверение международного образца, то ездейте, а если нет то не можете.

Александр, добрый день!

Если Вы проживате в Российской Федерации временно, то Вы вправе использовать национальное водительское удостоверение. В ином случае, необходимо получать водительское удостоверение в соответствии с Законодательством РФ.